Главная » 2006 » Октябрь » 31 » Приянка Чопра и Шах Рукх Кхан
02:53:46
Приянка Чопра и Шах Рукх Кхан
Приянка Чопра находится на седьмом небе от счастья!И это неудивительно-сниматься в главной роли с королем Болиивуда Шах Рукх Кханом мечтают наверно все восходящие звезды.
"Я очень возбуждена-это моя первая роль с Шах Рукх Кханом.Он-один из наиболее одаренных, страстных и работящих актеров.Я всегда удивилялась-где он получает свою энергию??!Работать с таким актером и человеком подобным ему-настоящее удовольствие.И знаете что?!Шах Рукх Кхан без ума от компьютерных игр!"-поделилась актриса в интервью.
Просмотров: 4578 | Добавил: Люда | Рейтинг: 4.9/67
Всего комментариев: 181 2 »
18 Назрин  
0
Я люблю тебя Шах Рукх ! Я имею в виду по дружески просто мне 13 лет (14.03.1996г)
у меня есть почти все твои фильмы!
От Гусейновой Назрин "Азербойджан"

17 Кристя  
0
Привет,Всем! Я восхищаюсь Приянкой Чопра и Шахрукх Кханом! Если есть актёры лучше, то не для меня.
Приянка-"Мисс Мира-2000" - это уже доказывает,что она ЛУЧШАЯ!!!

16 Алия  
0
Я люблю Шарука!!!!он самый самый!

15 лёка  
0
Шах Рукх это тот человек который своим трудом и талантом сделал себе имя известное на весь мир !! его обожают люди любых поколенний начиная то прикллонных дам и заканчивая девчёнками которым по13 лет и тд!! он умеет донести до зрителя все чувства эмоции каждая его роль будь то положительный герой или нет несёт в себе столько всета и любви что даже когда в фильме Игра со смерьтью его герой убивает я сочуствую ему его боли безисходности !! одним словом Шах Рукх Кхан талант!! я его очень сильно люблю!!!

14 Saltanat  
0
The Shah Rukh Khan I your big поклоница. You are my loved actor. I hope that you will read my коментарии. And will hear that there is such girl on light by name Saltanat.. I You much LOVE!!! I don't no english. I LOVE YOU!!!

13 Saltanat  
0
Я всю свою жизнь мечтала сняться в фильме вместе с Шах Рукх Кханом. Но я не актриса. Я надеюсь что все что я сейчас написала прочтет Шах Рукх Кхан. Я безума люблю Шах Рукх Кхана как актера. Мне очень нравиться как он работает. Все очень есстественно. Когда я смотю фильмы с его участием у меня складывается такое ощущение как будто я нахожусь рядом с ним и наблбдаю как он живет. Я просто забываю что я смотрю фильм. Это самый мой любимый актер. I love you foreve!!!!!!!!!!!!!

12 Saltanat  
0
Я большая поклоница индийских фильмов. Мой самый любимый актер Шах Рукх Кхан.

11 Gavhar  
0
please read my letter.Gavhar

10 Gavhar  
0
Namaste!I am in Uzbekistan.My name is GavharDo you know what:in first i what to meet with you.I want meet,speak with you.it is my first what i want.I love your all fillms verry much.And it know my families too.Gavhar

9 Алиночка  
0
Я просто без ума от Шах Рукха!!!! К тому же он мусульманин, как и я! А от его фильмов просто балдею! Я обязательно приобретаю фильмы с его участием. Надеюсь, он когда-нибудь предет в Казань

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]