Главная » 2006 » Ноябрь » 16 » Приянка Чопра и Акшай Кханна
01:53:59
Приянка Чопра и Акшай Кханна
Съемки романтической комедии Ратана Джейна "Aap Ki Khatir" завершены. Режиссером картины является Дхармеш Даршан. Те, кто видели фильм, говорят о химии между главной парой фильма - Акшаем Кханной и Приянкой Чопра. "Aap Ki Khatir" - первый фильм этой пары вместе. В фильме также принимают участие Амиша Патель, Дино Мореа, Сунил Шетти и Анупам Кхер.
Фильм явялется привлекательным также и со стороны музыки. Химеш Решаммия, который всегда радует публику хитами, заявляет, что "Aap Ki Khatir" - это его лучшая работа.
До сих пор, все совместные проекты Акшая Кханны и Ратана Джейна всегда имели успех. Вместе они выпустили такие хиты, как "Humraaz", "Hungama" и "Hulchul". Похоже "Aap Ki Khatir" тоже суждено стать хитом.

Источник http://bollyqueens.narod.ru/

Просмотров: 4536 | Добавил: Люда | Рейтинг: 4.7/24
Всего комментариев: 8
8 Айшат  
0
Приянка Чопра класс

7 САМИРА  
0
Ммм...Приянка супеееееер,красавица,и фильм комедийный отпад просто,всем советую посмотреть понравится)))

6 Тома  
0
Фильм НЕРЕАЛЬНЫЙ!! Суперовский! Такой легкий и красивый! Пары Акшай - Приянка и Сунил - Амиша потрясающие!!! Я буду ждать еще и еще фильмов с этой парочкой Акшай - Приянка. Так хочется смотреть и смотреть на них.

5 vla669922  
0
Как скачать фильм? angry

4 Nonna Torosyan  
0
Мы тебя очень любим,мечтаем быть такими как ты,ты просто супер,оставайся такой какая есть!Ждём твоих новых ролей,только не с Акшаем Кханном,по другому с "Дунчем"....Ты просто секси,именно в фильме "Любовь над облаками"....Целуем,пока!Твои поклонницы Армянки-Нонна и Мануш...Удачи в творческой деятельности и в личной жизни!

3 Форестер  
0
Приянка Чопра - пэрсык! Хачю ее!

2 Maga  
0
Я бы тожк хотела посматреть )))))))))))) angel

1 ann  
0
я так хочу посмотреть етот фильм...... sad sad happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]