Главная » 2006 » Ноябрь » 16
Согласна источникам в Амритсаре, Яш Чопра подумывает снять историю-продолжение его суперхита 'Veer-Zaara'. Он хочет узнать все детали о Пакистанской девушке Мумтаз, которая сейчас в Амритсаре.
Реальная история жизни Мумтаз примерно такова. Мумтаз - это девушка из Карачи, Пакистан, вышедшая замуж за гражданина Бангладеша Ибрахима. У них было две дочери - Анма и Аеша. Но Ибрагим оставил их в Бангладеше, и уехал в Дубаи, где повторно женился. Желая вернуться в Пакистан, Мумтаз поехала в Индию (без паспорта и визы) и в итоге оказалась в тюрьме Амритсара. В настоящее время, она живет в трущобах Амритсара, и обратилась за помощью к Сонии Ганди и к премьер министру Манмохану Сингху.
Адвокат Мумтаз С.К. Гупта сказал, что Гуриндер Бхакна (из компании Yash Raj) связался с ним три дня назад, и попросил все записи и документацию по делу Мумтаз, и сообщил, что Мистер Яш Чопра вскоре будет в Джаландхаре (Пенджаб) и что он заинтересован в том, чтобы снять фильм, основанный на жизни Мумтаз. Главные роли в фильме сыграют Прити Зинта, Шахрукх Кхан и Амитабх Баччан (в роли адвоката Мумтаз). Он также отметил, что Яш Чопра заинтересован во встрече с Мумтаз.
 Мы должны отметить, что пока нет никаких подтверждения от компании Yash Raj по поводу этой информации. Ждем подтверждения...
Просмотров: 2952 | Добавил: Люда | Дата: 16-Ноя-2006 | Комментарии (16)

Съемки романтической комедии Ратана Джейна "Aap Ki Khatir" завершены. Режиссером картины является Дхармеш Даршан. Те, кто видели фильм, говорят о химии между главной парой фильма - Акшаем Кханной и Приянкой Чопра. "Aap Ki Khatir" - первый фильм этой пары вместе. В фильме также принимают участие Амиша Патель, Дино Мореа, Сунил Шетти и Анупам Кхер.
Фильм явялется привлекательным также и со стороны музыки. Химеш Решаммия, который всегда радует публику хитами, заявляет, что "Aap Ki Khatir" - это его лучшая работа.
До сих пор, все совместные проекты Акшая Кханны и Ратана Джейна всегда имели успех. Вместе они выпустили такие хиты, как "Humraaz", "Hungama" и "Hulchul". Похоже "Aap Ki Khatir" тоже суждено стать хитом.

Источник http://bollyqueens.narod.ru/

Просмотров: 4539 | Добавил: Люда | Дата: 16-Ноя-2006 | Комментарии (8)

Каджол возвращается после долгого отсутствия вместе с фильмом Fanaa, где она играет слепую девушку.
Но это ещё не всё. Есть предположения, что она появится и в фильме Карана Джохара Kabhi Alvida Na Kehna.
Каран всегда считал Каджол своим счастливым талисманом, поэтому старался заполучить её в каждый свой фильм, даже если она появляется в нём всего на несколько секунд (KAL HO NAA HO).
Каджол появится в песне с Амитабхом Баччаном и Абхишеком Баччаном. В песне также будут: Прити Зинта, Рани Мукхерджи, Шахрукх Кхан.
Пока все говорят о Fanaa, Каджол с дочкой Нисой уехали к Аджаю в Гоа.
Аджай Девган в Гоа снимается в фильме Рохита Шетти "Golmaal".
К ним вскоре присоеденились и родители Аджая.
Шетти снимает комедию, и как раз сейчас они снимали песню с хореографом Ганешом Ачарья, также еще некоторые эпизоды вместе с остальными актерами Аршадом Варси, Шарманом Джоши, Тусшаром Капуром и Рими Сен.
Жены Шармана и Аршада также находятся в Гоа, у Тусшара и Рими нет компании.
"Даже самые занятые звезды находят время, чтобы провести со своей семьей. Они все остановились в Отеле Marriott, который очень близок к месту съемок. Это как, работа и удовольствие в одном".
"Каджол уже уехала, остальная группа уедет через два дня".
Фильм "Golmaal" продюсирует компания Shree Ashtavinayak Cinevision Limited, релиз намечен где-то в июле этого года.

Источник http://bollyqueens.narod.ru/

Просмотров: 3949 | Добавил: Люда | Дата: 16-Ноя-2006 | Комментарии (3)

«Дорогая Умрао» - одна из чудеснейших сказок Индии, получила новую жизнь. 25 лет назад Рекха сыграла роль Умрао, тогда все спорили, а вытянет ли она её. Она, конечно же, развеяла сомнения с первых минут фильма. Теперь те же споры ведут о новой исполнительнице – Айшварии Рай. Фильм выходит на экраны, и Аш остается совсем немногое: выдержать сравнение с Рекхой…
Просмотров: 5999 | Добавил: Люда | Дата: 16-Ноя-2006 | Комментарии (18)

Ожидаемый проект Ашутоша Говарикера Jodha Akbar (в главных ролях - Ритик Рошан и Айшвария Рай) может войти в Книгу рекордов Гиннеса. Для съемок художественный директор Нитин Десаи в своей студии создает копию дворца Sheesh Mahal, с использованием 2 миллионов зеркал! Эта и другие уникальные декорации (Amar Singh darwaza, Diwan-E-Aam, Diwan-E-Khaas) обойдутся продюсерам в несколько десятков миллионов рупий.
Просмотров: 6397 | Добавил: Люда | Дата: 16-Ноя-2006 | Комментарии (1)

Акшай Кумар снимется в уникальном видеоклипе для одного из самых ожидаемых проектов 2007 года - комедии Саджида Кхана HEY BABY. Уникальность в том, что в съемках будут задействованы 20 ведущих болливудских актрис: Амиша Патель, Еша Деол, Лара Датта, Самира Редди, ее сестра Сушма Редди, Джухи Чавла, Бипаша Басу, Малаика Арора-Кхан с сестрой Амритой Арора, Прити Зинта, Маллика Шерават и др. Справится ли Акки с такой толпой красоток?
Просмотров: 1667 | Добавил: Люда | Дата: 16-Ноя-2006 | Комментарии (1)

Ритик Рошан стал самым высокооплачиваемым актером Болливуда, подписав контракт на три фильма студии Adlabs на Rs 35-crore. Теперь он зарабатывает больше всех – даже Кханов и Баччанов. В индустрии побаиваются, что эта сделка изменит ценовую систему Болливуда и другие звезды начнут требовать таких же гонораров.

Если же говорить о Рошане, то 2006-й стал для него годом открытий не только новых денег. Для Dhoom 2 он учился кататься на роликах, сноубордингу и серфингу по песку. Теперь он учится езде на лошадях и бою на мечах для съемок Akbar Jodha. Уроки езды начинаются каждое утро в семь часов. И однажды Ритик упал с лошади, когда она двигалась. Нога застряла, и лошадь протащила его за собой, из-за чего актер получил глубокие раны и синяки на руках. Но как истинный герой Ритик не отправился к врачам, а продолжил урок. На самом деле он даже не пропустил урок боя на мечах в тот же день! Вот что называется профессионализмом.

Просмотров: 5691 | Добавил: Люда | Дата: 16-Ноя-2006 | Комментарии (9)

Недавно было объявлено, что в ремейке фильма "Месть и закон", Ka Sholay Рамгопала Вармы, Суниел Шетти сыграет роль прихвостня злодея Габбара Синха, Самбы. Макмохан, сыгравший эту крошечную роль в оригинале, как и все актеры фильма, стал легендой индийского кино. Кстати, Суниел заблаговременно подумал о том, как он встретит 2006 год. Его семья и семьи близких друзей соберутся вместе на Рождество и затем уедут на остров Шри-Ланка, где встретят Новый год.
Просмотров: 1531 | Добавил: Люда | Дата: 16-Ноя-2006 | Комментарии (0)